-
Historic Route 66- Self Drive (16 giorni / 15 notti) Partenze Giornaliere - per viaggiare da Est a Ovest in piena libertà attraverso 8 Stati ITINERARIO: Chicago - St.Louis - Springfield - Tulsa - Oklaoma City - Amarillo - Albuquerque - Santa fe - Holbrook - Grand Canyon - Williams - Las Vegas - Santa Monica - Santa Monica - Los Angeles
-
POLINESIA IN LOVE - UNA LUNA DI MIELE DA SOGNO Viaggio di 15 giorni - 12 notti 1 notte Papeete Manava Suite Resort camera standard solo pernottamento 4 notti Moorea Sofitel Ia Ora deluxe lagoon bungalow Mezza Pensione 4 notti Bora Bora Pearl Resort bungalow giardino Mezza Pensione 3 notti Rangiroa Kia Ora Resort & Spa villa pool Mezza Pensione Quota per persona in doppia € 4550